Эксперты провели сравнение технических характеристик iPhone X и Samsung Galaxy S8

Недавно в России вышел в продажу смартфон iPhone X, и это вызвало бурю новых обсуждений, которые касались качества и технических характеристик девайса. Таким образом, специалисты решили сравнить техническое оснащение iPhone X и Samsung Galaxy S8.




Сразу было отмечено, что дисплей южнокорейского флагмана является лучше. На таком решении сказался размер экрана, который составляет 6,3 дюйма, а iPhone X этот параметр 5,8 дюйма. Также Samsung смогли разработать дисплей, обладающий лучшим качество, поскольку у них в этом уже огромный опыт. Инженеры южнокорейского бренда установили отличный AMOLED-дисплей, который обогнал по качеству экран iPhone X.

Также важно отметить, что быстродействие смартфона корейского производства достигается путем установки четырех гигабайтов оперативной памяти, тогда как у американского iPhone X объем ОЗУ составляет только 2 Гб.

Несмотря на преимущество флагмана Galaxy S8, специалисты решили, что справедливее будет назвать оба устройства самыми продвинутыми из всех других, которые есть сейчас на рынке.
Автор: Мирный Роман
12-11-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости