Загадочный космический объект OGLE-2016-BLG-1190Lb и есть Нибиру: независимые эксперты

Эксперты из NASA до сегодняшнего дня не могут понять, к какому типу отнести недавно обнаруженное колоссальное космическое тело, имеющее рабочее имя OGLE-2016-BLG-1190Lb, вследствие чего альтернативные исследователи решили, что, возможно, это и есть мифическая планета-убийца Нибиру.




Астрономы NASA благодаря телескопу Spitzer обнаружили колоссальное космическое тело, размеры которого превышают диаметр Юпитера в тринадцать раз. Объект под кодовым названием OGLE-2016-BLG-1190Lb до сих пор не идентифицирован, так как эксперты не понимают, к какому типу его отнести - к звезде или к планете. Космическая находка рушит все ранние представления о законах физики в космическом пространстве.

Вследствие этого независимые эксперты предположили, что NASA обнаружило Нибиру, так как его колоссальные размеры и расстояние от Земли наводит на подобные мысли. Более того, сайт Godlikeproductions.com передает, что Земля не избежит столкновения с OGLE-2016-BLG-1190Lb, хотя ученые и считают это очередной сумасшедшей теорией.
Автор: Ирина Мартынюк
13-11-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости