Infiniti предлагает онлайн одобрение кредита на подержанные автомобили

Компанией Infiniti анонсирован запуск сервиса одобрения в режиме онлайн кредита в рамках программы Infiniti Finance непосредственно на собственный имеющийся модельный ряд подержанных транспортных средств.



Сервис назвали Infiniti Privileged. Им можно воспользоваться достаточно просто. В данном случае следует зайти на сайт автомобильного производителя, выбрать в одноименном разделе самую подходящую подержанную модель, заполнить форму, а также ждать по своему запросу решения. Клиенту про результаты сообщат при помощи SMS-сообщения. В свою очередь это является не единственным новшеством от Infiniti. Компанией с начала месяца запущена специальная кредитная программа от 8,9 процентов годовых. Это делает предложение лучшим на отечественном автомобильном рынке в категории подержанных авто.

Следует напомнить, что согласно результатам прошедшего месяца автобренд смог в рамках локального рынка продать 380 экземпляров новых транспортных средств. А вот год назад данный показатель был меньше примерно на 4,4 процента. С начала года реализовали 4 254 автомобиля марки Infiniti. Положительная динамика в данном случае составляет 15 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости