Автолюбитель из Барнаула сделал из ВАЗ-2121 "Нива" бездорожного монстра

Автолюбитель из Барнаула превратил свою старенькую «Ниву» ВАЗ-2121 в бездорожного монстра. Умелец создал на базе «Нивы» впечатляющий внедорожник, которому дал название Red Stone.




Фотографии внедорожника Red Stone накануне появились в сети интернета. Судя по опубликованным снимкам, такая машина способна преодолеть любую преграду, она вполне могла пройти пустынные марсианские ландшафты, не говоря уже о российском бездорожье. По словам автолюбителя из Барнаула на реализацию данного проекта у него ушло 2,5 года.

Машина больше напоминает квадрокар, в основе которого лежит 3-дверная «Нива», от неё осталась силовая установка с трансмиссией и кузовные элементы. Внедорожник Red Stone оснащён пространственной рамой и колёсными дисками диаметром 46 дюймов.

К тому же барнаульскому энтузиасту пришлось модернизировать машине подвеску и заниматься оформлением документов, чтобы получить разрешение на эксплуатацию внедорожника Red Stone. В результате на машине можно ездить по дорогам общего пользования, удивляя коллег-водителей.
Автор: Алина
12-11-2017, 22:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 ноября 2017 22:57
Господа! Дорога общего пользования, а не общественного. Учите великий и могучийю
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости