Mercedes-Benz подыскивает поставщиков для автозавода "Московия"

Компания Mercedes-Benz ищет поставщиков для завода «Московия», расширяя на российском рынке сеть поставок. Представители бренда Mercedes-Benz озвучили стратегию компании на Форуме поставщиков.




Как сообщили в пресс-центре Mercedes-Benz, немецкий автоконцерн Daimler на локальных рынках давно применяет гибкую систему поставок. На данный момент компания заключает сотрудничество с поставщиком, предлагающим нормальные тарифы и достаточное число услуг.

Отмечается, что на Форум поставщиков съехались представители примерно 100 фирм. Здесь заинтересованные стороны смогут договориться о сотрудничестве, в том числе о поставках на иностранные рынки оригинальных автокомпонентов от российских производителей.

Стоит напомнить, что 20 июня текущего года компания Mercedes-Benz заложила первый камень в строительстве завода «Московия». На сегодняшний день на месте пустыря можно распознать строения административных зданий и цехов. Завод планирую сдать в эксплуатацию в 2019 году.
Автор: Алина
12-11-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости