Сати Казанова подверглась критике поклонников из-за фото в красной воде

Недавно певица вернулась после медового месяца и решила порадовать своих поклонников провокационными фото. Однако Сати Казанова подверглась критике из-за сюжета в красной воде, так как многие люди сочли его жутким.


Раньше в сетях было много дискуссии после просмотра снимка, где звезда решила обнажиться в бассейне, а сейчас она позирует перед камерами в аналогичном виде, лежа в цветных водах. Исполнительница сделала фотосессию во время свадебного путешествия вместе с автором Дианой Авхадиевой. Под фото Сати Казанова лаконично отметила, что красный цвет стал ее силой и страстью, но подписчики испытали неприятные ассоциации во время просмотра.



Они сразу сравнили его с кровью и отказались ставить лайки под таким ужасным зрелищем, где прекрасная особа плавает в зловещей жидкости. Фанатам больше понравился фиолетовый оттенок, придавший исполнительнице особый загадочный образ.
Автор: Ирина Радужная
12-11-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости