Винтажный автомобиль мафии сфотографировали в Воронеже‍

Жители города Воронежа запечатлели старинный винтажный автомобиль, который можно увидеть только в гангстерских фильмах и видеоиграх. По мнению автолюбителей, этот старинный автомобиль был выпущен в период с 1930 по 1940 годы.




Несмотря на то, что автомобиль был выпущен в первой половине прошлого века, он органично вписался в исторический центр города Воронежа наших дней. По мнению местных жителей, раньше автомобили обладали большим изяществом, чем в настоящее время.

В социальных сетях пользователи в комментариях под фотографиями старинного автомобиля отметили, что в машинах прошлого века имеется душа, а современные авто ориентированы на массовость. Подобный автомобиль можно заметить в компьютерной игре «Мафия». Большинство пользователей выразили своё желание прокатиться на «мафиозном» автомобиле.
Автор: Алина
12-11-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости