Андрей Гайдулян собрался разводиться с женой

Звезда таких сериалов, как «СашаТаня», «Универ» Андрей Гайдулян и его супруга Диана Очилова, прожив в законном браке немногим больше года, сейчас собрались разводиться. Сами «участники» развода пока не дают комментариев по этому поводу.




Не так давно пара Андрей-Диана создавали семью. За то время, что ребята прожили вместе, на долю их семьи выпало несчастье: у Андрея диагностировали лимфому Ходжкина. За время лечения Диана ни разу не оставила супруга наедине с болезнью. И лимфома отступила.

Слухи о разводе пары появились довольно давно, а на прошлой неделе, посетив концерт Ольги Бузовой, Диана их лишь подогрела. Опубликовав в Instagram пост с похвалами Бузовой, она добавила, что ее песни отражают ее теперешнее душевное состояние.

Поклонники тут же встревожились, и было из-за чего: пару давно нигде не видно вместе, из Сети исчезли их общие фотографии.

Друзья семьи поделились с журналистами о разводе пары, лишь подтвердив эти слухи. Оказывается, у Андрея и Дианы всегда были сложные отношения и жизнь как на вулкане – ссоры и примирения. Даже пауза, взятая для спасения семьи, не помогла: муж и жена отдалились друг от друга и каждый выбрал свою дорогу.

Андрей постоянно пропадает на съемках. А его пока жена Диана учится в театральном вузе и уже участвует в спектаклях. А еще она очень изменилась внешне – сильно похудела и стала блондинкой.
Автор: Морозова Виктория
12-11-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости