Samsung собирается выпустить CouPhone, который можно будет носить на шее

Компания Samsung привыкла удивлять своих пользователей и поэтому решила снова выпустить экспериментальную модель мобильного телефона под названием CouPhone. Новинка станет первым телефоном в мире, который человек сможет носить на своей шее.




Известно, что большое количество новых девайсов корпорация собирается представить на мероприятии CES 2018. Таким образом, официальное представление CouPhone стоит ожидать именно в день проведения этой выставки. Стоит отметить, что представители южнокорейского бренда уже запатентовали проект и собираются зарегистрировать разработку на территории Европы.

Если Samsung сделает новый смартфон устойчивым к пыли, перепадам температуры окружающей среды и влаге, а также добавит ему защитный корпус, то новинка наверняка сможет стать одной из самых популярных на мировом рынке. Его обязательно смогут полюбить пользователи, которые довольно часто отправляются в путешествия или занимаются экстремальными видами спорта, а также те, кто очень любит всякие практичные штуки.
Автор: Мирный Роман
12-11-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости