Астрологи: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко выбрали неудачный день для свадьбы

Поклонники Анастасии Костенко давно предположили, что ее свадьба с Дмитрием Тарасовым состоится 14 декабря, заметив кольцо на пальце модели и ее сообщения о больших событиях в личной жизни. Но астрологи отметили, что пара выбрала неудачный день для своего торжества.


Они рассказали СМИ, что этот период убывающей луны не подходит для создания новой семьи, так что влюбленным лучше перенести дату, а также сам день обещает много скандалов, связанных с отношениями. Он попадает в знак Скорпиона и нужно держать эмоции под контролем всю жизнь, но еще свадьба в такой период грозит непостоянством со стороны партнера.



Астрологи подчеркнули, что пара лукавит, когда говорит о своей любви, так как ее связывает только финансовые выгоды. В гороскопах Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко нет даже намека на другие совместимости, да и спортсмен относится намного прохладнее к избраннице, которая счастлива с ним рядом и будет пытаться удержать мужчину любыми способами.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости