Выпущен смартфон Xiaomi Mi 5X в новой очень красивой расцветке‍

Компанией Xiaomi выпущен новый очень красивый смартфон версии Xiaomi Mi 5X с новой расцветкой. Она очень к лицу такому устройству.



В КНР сегодня началась полномасштабная реклама нового Xiaomi Mi 5X, имеющего очень красивую расцветку. Китайская корпорация сделала лицевую часть устройства Xiaomi Mi 5X полностью черной. При этом это выглядит более привлекательно, а также стильно. Новая модель унаследовала все технические оснащение от других версий. Устройство оснащается экраном в 5,5 дюймов с популярным Full HD разрешением, эффективным 8-ядерным процессором, именуемым как Qualcomm Snapdragon 625, оперативкой на 4 ГБ, флеш-памятью на 64 ГБ, фронтальной камерой на 5 Мп, двойной основной камерой на 12 Мп, батареей на 3080 мАч, имеющей поддержку быстрой эффективной зарядки.

На красную версию Xiaomi Mi 5X легко можно установить прошивку от версии Xiaomi Mi A1. В качестве операционной системы выступает Android от Google вместо фирменной китайской прошивки MIUI 9. Между тем официальные продажи данного решения начнутся в КНР уже в ближайшие дни.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости