Эксперты рассказали, что убивает сексуальное желание у пар

Умные люди выделили шесть причин, которые помешают жить счастливо в личной жизни. Шесть вещей, которые способны убить сексуальное желание.




Эксперты-сексологи озвучили причины, по которым сексуальная жизнь может разрушиться и некогда счастливая пара – распасться. Страшно то, что многие из этих вещей довольно привычны.

Пальму первенства занимают всевозможные медикаменты, способные снизить как мужское, так и женское либидо. Среди всяких лекарств лидируют по негативному влиянию на сферу секса средства для понижения давления и средства для восстановления (которые принимают после изнурительных занятий спортом). В негативные лидеры ученые также записали антидепрессанты.

Свое отрицательное влияние на либидо также оказывают: избыточный вес, недостаток сна из-за усиленных физических нагрузок в вечернее время, недостаток витамина D. Сюда же входит стресс при воспитании ребенка, так называемый, родительски стресс, когда у многих пап и мам пропадает сексуальная тяга к своей половине.

И на последнем месте пока стоят, как ни странно, сами проблемы взаимоотношений пары.
Автор: Морозова Виктория
11-11-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости