Названы самые дешевые на 11 ноября девайсы

Сегодня 11 ноября, а это значит, что в этот день у любителей электроники появилась возможность приобрести гаджеты и девайсы по очень выгодной цене. Такая акция проводится ежегодно в один и тот же день ноября.




Стоит отметить, что для покупки было выделено несколько интересных разработок, которые сегодня предлагаются по довольно низкой стоимости. В первую очередь необходимо выделить смартфон китайской компании Xiaomi. Девайс под названием Mi A1 может оказаться вполне выгодным приобретением, поскольку устройство оснащено двойной камерой с технологией двухкратного оптического зума, а также обновленной на сегодняшний день операционной системой.

Специально для тех, кто собирается прикупить хороший ноутбук и при этом ухватить его с выгодной скидкой, советуют модель Jumper EZbook 2. Устройство работает на базе процессора Intel Cherry Trail. Ноутбук располагает четырьмя гигабайтами оперативной памяти, предоставляет пользователю 64 гигабайта свободного места для хранения файлов. В качестве дисплея установлен Full HD-экран с диагональю 15,1 дюйма. Обойдется он покупателю в 168 долларов.

Не стоит забывать за спортивный браслет компании Lenovo. Устройство HW02 отлично подойдет для тех, кто привык вести активный образ жизни и много передвигаться. В качестве удобного бонуса предлагается опция контроля звонков и сообщений. Браслет стоит около 30 долларов.
Автор: Мирный Роман
11-11-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости