Британский исследователь паранормальных явлений дважды сделала фото призраков

Британский исследователь паранормальных явлений Сюзанн Гилл опубликовала в сетях фото призраков, сделанных ею во время посещения гостиницы 17 века. Она смогла дважды запечатлеть на камеру фантомы, после чего предупредила об их присутствии владельцев.


Женщина раньше работала банкиром, но после открытия дара, позволяющего не только видеть существ тонкого мира, но также фиксировать их на камеру, посвятила свою жизнь новой профессии. Она уверена, что в этом сыграли роль духи коренных жителей Америки, ставших хранителями специалиста. Сейчас в сюжете можно увидеть прозрачный силуэт человека, возвышающегося над столом, а второй снимок поразил пользователей сетей жутким лицом призрака в капюшоне.



Исследователь отметила, что это место переполнено фантомами, желающими выйти с нею на связь, но она предпочла покинуть помещение, несмотря на то, что призраки сопровождают даму с 15-летнего возраста. Она может быстро найти любую нечистую силу и уже спасла многих людей от ее влияния, но с таким даром жить довольно сложно.

Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости