Компактный электрокроссовер DS Crossback выведут на рынок в 2019 году‍

Автоконцерн Peugeot Citroen планирует вывести на рынок в 2019 году компактный электрокроссовер DS Crossback. Производители полагают, что новый электрокар DS Crossback на рынке составит достойную конкуренцию для автомобилей Audi Q2 и MINI Countryman.




Электрический кроссовер DS 3 Crossback планируют построить на платформе CMP, которая станет основой и для других новых моделей PSA Group. В линейку модификаций DS 3 Crossback вместе с дизельными и бензиновыми автомобилями войдёт и электрическая версия. Новый электрический кроссовер призван дополнить модельный ряд бренда. Эксперты не исключают, что кроссовер DS 3 Crossback появится и в гибридной модификации.

В настоящее время у бренда DS в SUV-сегменте имеется только один автомобиль – DS 7 Crossback, который был представлен в Женеве. В планы бренда DS входит к 2023 году разработать шесть новых моделей, из которых четыре станут кроссоверами.

Стоит отметить, что автоконцерн Peugeot Citroen на китайский рынок выводит сразу несколько новых моделей.
Автор: Алина
11-11-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости