Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала после публикации интимных фото экс-бойфренда Чермена Дзотова

Недавно хакеры опубликовали в сетях интимные фото балерины, сделанные экс-бойфрендом Черменом Дзотовым. Сейчас Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала, а мужчина боится, что злоумышленники выложат в открытый доступ видео.


Бизнесмен снимал сюжет во время интимной близости со звездой, но тогда он признался, что делал аналогичные фото со всеми своими девушками и не думал, что они могут быть похищены. Он потерял сим-карту, и хакеры смогли взломать аккаунт в сетях, где находились провокационные материалы. Анастасия Волочкова раньше имела отношения с молодым человеком, который публично извинился перед нею за оплошность, но добавил, что в сетях может появиться ролик.



По словам Чермена Дзотова, мошенники требовали 20000 руб, чтобы хранить молчание, но не получив такой суммы, выложили компромат на обозрение общества. Балерина шокирована таким ударом, но пытается сохранить спокойствие и хорошее настроение, желая всем недоброжелателям лечить уныние на тренировках.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 16:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 ноября 2017 01:10
Сама Волочкова сбросила в нете столько "голых" фото,что одним больше одним меньше ужене принципиально!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости