Наследница Розы Сябитовой Ксения мечтает об избраннике и подаренной им машине

Подписчики наследницы Розы Сябитовой заметили в Instagram новый пост, посвященный мечтам девушке. Ксения хочет встретить избранника, способного решить все проблемы и готового подарить ей машину.


Такое интересное пожелание молодая особа адресовала Богу, сопроводив сообщение хештегом “мечты все сбывается”. Подписчики сразу отреагировали на послание Ксении и шутливо заметили, что новый жених скоро приедет к ней в гости, после чего пожелали ей удачи и счастья. Раньше наследница главной свахи страны недолго была супругой юриста Андрея Снеткова, а после развода предпочитала не озвучивать нюансы личной жизни.



Через пару лет девушка решила рассказать зрителям, что произошло на самом деле во время эфира “Давай поженимся”. Оказалось, что ее избранник сомневался в своем решении и много раз переносил свадьбу, а потом бросил молодую жену. Она считает, что человек устал от пристального внимания СМИ, но Роза Сябитова подозревала его в материальной заинтересованности, потому что она подарила дочери квартиру и машину.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости