Деми Мур отмечает 55-летие

Голливудская актриса прославилась еще в восьмидесятые годы. До сих пор Деми Мур остается самой привлекательной и обаятельной в Голливуде. Сегодня, 11 ноября, звезде исполняется 55 лет.



У Мур было очень трудное детство. Однако это ей не помешало стать женщиной знающей себе цену. Деми первая актриса Голливуда, которая получила гонорар в размере десяти миллионов долларов. Позже она побила собственный рекорд, звезде за «Стриптиз» заплатили 12,5 миллионов долларов. Артистка обожает экспериментировать, при этом вдохновляет своими примерами других. Актриса снималась в роли роковой женщины, солдата, а ее фото в обнаженном виде для Vanity Fair считается культовым. Деми неоднократно ломала жизненные стереотипы. Подтверждение этому - брак с Эштоном Катчером, младшего за актрису на 15 лет.

Актриса рассказала, что ей часто приходилось сталкиваться и бороться с серьезными трудными ситуациями. После развода с Катчером у артистки произошел нервный срыв, после которого она лечилась в реабилитационной клинике. Также Деми признавалась, что через стресс она лишилась двух зубов. Однако на данное время актриса уверяет, что она очень счастлива.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2017, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости