В сетях восстановлено фото пришельца после удаления спецслужбами

Пользователь англоязычного ресурса “4chan” опубликовал фото пришельца, запечатленного рядом с американской военной базой Аризоны. Внезапно сюжет с рептилоидом был удален отсюда спецслужбами, но сейчас его удалось восстановить.


Не успели люди внимательно рассмотреть снимок, признанный реальным, как он просто исчез со страницы, а сам сайт прекратил свою работу. Когда он появился снова, пришельца уже не было в кадре, а все сообщения, касающиеся данной темы, немедленно были заблокированы. Однако, некоторые пользователи успели скачать файл, но потом заметили там много повреждений.



Они опубликовали материалы, где можно заметить фигуру внеземного существа, несмотря на плохое качество изображения. Оригинал до сих пор никому найти не удалось, после чего люди сделали выводы, что американцы постарались убрать все следы существования пришельца в этом месте. Теперь доказать контакту с рептилоидами невозможно, но уфологи рады таким событиям, подтверждающим их предположения.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости