В России продажи Renault за 10 месяцев увеличились на 18%

Французская компания Renault согласно итогам реализаций первых десяти месяцев 2017 года на отечественном авторынке продала 108 750 новых авто. Данные показатели на 18 процентов больше, в сравнении с результатами продаж января-октября прошлого года.



По информации представителей отечественного офиса компании Renault российские дилерские центры автобренда за период январь-октябрь этого года смогли продать 108 750 легковых авто. Это превышает показатели аналогичного АППГ на 18 процентов. Рыночная доля автобренда увеличилась с 8 процентов до 8,5 процентов. Сотрудники офиса компании Renault заметили, что самым удачным месяцем является октябрь. Тогда продажи увеличились на 18 процентов. Суммарно продали свыше 13 000 авто. При этом модели локального производства смогли попасть в ТОП-15 популярнейших легковых авто в РФ.

По мнению представителей РФ, повысить продажи смогли за счёт стабильной локализации производства на территории России. Это благоприятно влияет на стоимость версий для конечного покупателя. Также недавно запустили онлайн-шоурум бренда. По мнению разработчиков, он будет по вкусу молодой активной аудитории автолюбителей.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости