Житель Подмосковья собрал кабриолет из деталей различных авто

Сергей Смай, являющийся жителем Московской области, на продажу выставил уникальный ретро-кабриолет. Его стоимость достигает 1 700 000 рублей.



По словам Сергей Смая, авто выполнено на базе классической версии Mercedes-Benz S-Class 140 (год выпуска – 1936). Однако по документам модель значиться как ВАЗ-2101 (год выпуска – 1974). По словам продавца уникального ретро авто, в основу машины положено шасси, а также ходовая часть раритетной версии Mercedes-Benz S140 (год выпуска – 1936). При этом кузов авто выполнен из качественного алюминия и стекловолокна. В подкапотном пространстве расположен 1,3-литровый мотор на 69 л.с., сочетаемый с автоматической трансмиссией.

Особое ретро-авто на базе классической версии Mercedes-Benz получило стильные сидения со старых моделей автокомпании Chrysler. Сигнальные боковые огни взяли с грузового авто КАМАЗ. От SsangYong взято рулевое управление. Зеркала и фары позаимствованы у многих прочих авто. Пользователи социальных сетей и специалисты уверены, что продать авто за такую цену не удастся, потому что фактически машина не представляет исторической ценности.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости