На комете Чурюмова-Герасименко был обнаружен яйцеобразный НЛО

Исследователи во время просмотра фото кометы 67Р, имеющей название Чурюмова-Герасименко, обнаружили там НЛО. Объект имел форму яйца и отличался от поверхности небесного тела.


Они сделали выводы, что корабль пришельцев приземлился на поверхности небесного тела перед своим полетом, но он не является природным образованием. Материалы были сделаны несколько лет назад, но ученые отметили, что данная версия может быть правдой.



Во время миссии “Филы” он смог найти на поверхности кометы странные органические соединения, раньше никогда не встречавшиеся на таких объектах. Тогда многие специалисты интересовались, откуда они могли появиться, но сейчас после НЛО, показавшего себя во всей красе, можно найти ответы на данный вопрос, как сообщает ToDay News Ufa.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости