Юлия Савичева опубликовала трогательный снимок и рассказала о теплой встрече с Максимом Фадеевым

Поклонники Юлии Савичевой заметили на ее страницы трогательный снимок, где она запечатлена вместе с Максимом Фадеевым. Певица также рассказала в посте, как тепло прошла ее встреча с наставником.


После возвращения в столицу исполнительница продолжит удивлять зрителей своими творческими изюминками. В сюжете артистка обняла своего наставника, отметив, что это замечательно, когда можно встретиться и поговорить с человеком, который может ради этого отложить важные дела. Также Юлия Савичева всегда гордилась многолетней дружбой со звездой, который всегда готов сочинить композицию или снять интересный сюжет для клипа. Она поблагодарила Максима Фадеева за огромный талант и позитив, а подписчики порадовались успешному тандему знаменитостей.



Они отметили, что ценят двух творческих личностей, которые стали для зрителей половинками большого космоса. Многие фанаты с нетерпением ждут новых музыкальных шедевров и немного завидуют столь тесной дружбе артистки с продюсером, но желают, чтобы такой полет душ продолжался вечно. Сам наставник лаконично отреагировал на сообщение, поставив под ним сердечко.
Автор: Ирина Радужная
11-11-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости