Volkswagen разработает электрическую заднеприводную версию Beetle

Немецкая компания Volkswagen планирует создать новое поколение модели Beetle. Новый автомобиль Volkswagen Beetle производители намерены оснастить заднеприводной электрической модификацией.




Герберт Дисс – глава компании Volkswagen в интервью с журналистами рассказал, что в планы автоконцерна входит выпуск электрической версии Beetle с задним приводом. Однако данный проект пока находится на стадии рассмотрения. Выпускать Volkswagen Beetle нового поколения в ближайшее время не будут, но в случае утверждения проекта, новика станет электрокаром.

Ранее представители компании Volkswagen выступали с заявлением о том, что в обозримом будущем автоконцерн выпустит 15 электрических модификаций, из них 5 машин выйдут под оригинальным брендом, а остальные автомобили будут производиться под марками дочерних компаний.

Как отмечает глава автоконцерна, компания Volkswagen поставила цель по созданию «эмоциональны» транспортных средств. В частности, новые автомобили будут спроецированы на платформе МЕВ, обеспечивающей данный показатель.
Автор: Алина
11-11-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости