Ноутбук Dell XPS 15 получил 5К-дисплей и процессор Intel Kaby Lake R

Совсем скоро состоится официальное представление ноутбука Dell XPS 15. Известно, что новинка обзавелась 15,6-дюймовым 5К-дисплеем, а также процессором семейства Intel Kaby Lake R.




Помимо чипа Kaby Lake R будет еще добавлена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060. Что касается дисплея устройства, то по неофициальной информации пользователь сможет смотреть на ноутбуке видеозаписи в качестве 5К. Также стоит отметить, что в продажу поступят модификации с экраном стандарта Quad HD+, разрешение которого составляет 3200x1800 пикселей.

Интересно, что установленный экран будет сенсорным. Таким образом, производитель собирается продемонстрировать эту опцию на своих лэптопах.

Специалисты рынка ноутбуков ожидают, что презентация Dell XPS 15 состоится в начале следующего года. Устройство внешне будет напоминать предыдущие версии ноутбука, но отличия пользователи все-таки смогут заметить, поскольку новый девайс выйдет с измененной конфигурацией интерфейсов. Представление новинок американского производителя состоится на мероприятии под названием CES.
Автор: Мирный Роман
11-11-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости