Появились слухи, что в США запустят телепроект от «Дома-2»

В течение довольно долгого времени в интернете ходит информация о запуске в США нового телешоу от «Дома-2.



Судя по слухам это масштабный проект, в котором будут участвовать нынешние знаменитости скандальной телестройки. Сегодня не известно, когда и именно где состоится релиз. Недавно в соцсети появилась информация, что данное телешоу будет транслироваться в Америке. При этом уже отобрали несколько девушек из теперешних участников «Дом-2».

В частности Лилия Четрару, Валерия Фрост и Марина Африкантова отправятся за океан. Девушки будут строить свою любовь на роскошной вилле. Но фанаты телестройки подметили, что все отобранные девушки в настоящее время состоят в отношениях. Это получается, что скорей всего на новое шоу они поедут вместе со своими вторыми половинками. Есть слухи, что отношения всех выбранных участниц будут разорваны, и девушки спокойно смогут поехать в Штаты.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости