Конспирологи: Ведущие мировые СМИ намеренно скрывают информацию о Нибиру

Конспирологи обвиняют ведущие мировые СМИ в том, что они участвуют в мировом заговоре сокрытия правды о Нибиру по просьбе мирового теневого правительства.



Последователи движения "Нибиру катаклизм" утверждают, что ведущие печатные издания, новостные телеканалы и веб-сайты по всему миру коллективно согласились не раскрывать широкой общественности информацию о том, что мифическая Планета Х стремительно приближается к Земле, чтобы спровоцировать конец света, и сделали они это по настоянию правительств, которые аргументировали необходимость подомных мер опасениями за "высокий уровень массовой паники", который может быть вызван такого рода сообщениями.

"Мы все можем видеть в небе признаки того, что небо меняется, что есть проблема, но все же СМИ ничего не говорят, потому что правительства и теневое правительство этого не хотят, - заявил один из ведущих теоретиков заговора британец Мэтт Роджерс, который ежедневно на своем канале в YouTube под названием Sky Watcher Matt Rogers публикует видеодоказательства надвигающейся катастрофы. - Они рассказывают нам, что все в порядке, но вы можете видеть следы в небесах. Мы смотрим телеканалы, читаем газеты, слушаем радио, мы сидим в Интернет, но все они контролируются властью - теневым правительством. Они играют нами все время как кукловоды. Нам нужна и мы требуем истину, мы хотим правдивых новостей".
Автор: Анастасия Вербич
11-11-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости