Виктория Боня продемонстрировала на видео стойку на голове

Виктория Боня, являющаяся известной моделью, телеведущей и светской львицей, приятно порадовала своих фанатов в рамках Instagram. Она обнародовала видеоролик, на котором запечатлено как звезда на пляже делает стойку на голове.



На ролике теледива одета в спортивный купальник синего цвета, становится на голову, при этом как настоящая гимнастка поднимает ноги вверх и ставит руки на талию. Многочисленные фанаты приятно удивились очередному таланту своего кумира. Подписчики буквально засыпали ведущую восторженными комментариями. Фолловеры написали, что такие люди заставляют их не сдаваться и идти только вперед.

Правда нашлись и такие пользователи Сети, которые заявили, что это монтаж. Они сказали, что будто бы видео было очень замедлено в конце, а это свидетельствует, что оно обработано в редакторе. При этом сама Виктория настойчиво просила фолловеров не повторять аналогичные трюки.
Автор: Чернышов Виталий
10-11-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости