Солистка группы "Serebro" Ольга Серябкина похвасталась шикарной грудью

Ольга Серябкина, участница популярной отечественной группы Serebro, недавно шокировала фанатов своими шикарными формами. Поклонники заподозрили, что артистка сделала пластику по увеличению груди.



Откровенная публикация артистки стала поводом для сплетен. Данный снимок исполнительница выложила в официальном своем блоге. На данном фото Серябкина изображена в белой майке с большим вырезом. Подписчики сразу же увидели увеличенную грудь артистки. Некоторые фолловеры предположили, что Ольга прибегла к пластике. Другие же поклонники писали, что любят певицу за ее творчество.

Серябкина пока не дала никаких комментариев касательно внезапного роста груди, однако попросила фанатов проголосовать за ее кандидатуру в номинации "Женщина года 2017" по версии журнала Glamour.
Автор: Чернышов Виталий
10-11-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости