Дана Борисова выложила в Instagram неудачное фото в серебристом платье

На своей странице в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала фото, где она стоит в серебристом платье. Реакция подписчиков телеведущей была в основном негативной.




По словам комментирующих, фотография навевает воспоминания из 90-х годов. Многие посчитали сделанный снимок неудачным. Также особо внимательные фанаты заметили, что ведущая сильно похудела.

Новое фото Борисова сделала в одном из магазинов одежды, когда примеряла серебристое платье. Фанаты ведущей отметили в комментариях, что платье ей совсем не идет и в нем она похожа на сгорбленную и уставшую женщину. Особенно внимательные подписчики назвали Борисову худой после ее поездки в Таиланд. Сам наряд получил сравнение с внешним видом из 90-х, несмотря на то, что стоит оно 5 тысяч рублей.

Несмотря на неудачное фото, пост собрал 500 лайков. Борисова заявила, что это отложенное платье она решила надеть и сфотографировать на себе, чтобы поклонники могли оценить и подсказать ей, выходить ли в нем в эфир на Новый год.
Автор: Мирный Роман
10-11-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости