Lucasfilm выпустит четвертую трилогию «Звездных войн»

На официальном сайте киностудии Lucasfilm появилось сообщение о том, что компания намерена выпустить еще 3 фильма из серии «Звездных войн». Таким образом, это будет уже четвертая по счету трилогия фильмов о космической саге.




Известно, что над новым проектом будет работать режиссер и сценарист Райан Джонсон. Этот специалист участвовал в съемках фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи». Напомним, что премьера киноленты назначена на декабрь. Также эту информацию подтвердила Кэтлин Кеннеди, глава киностудии Lucasfilm. Она отметила, что в компании все очень довольны работой Джонсона.

Касательно сюжета новой трилогии было сказано, что он уже не будет повествовать о Скайуокерах. На данный момент известна только эта информация.

Фильм «Последние джедаи» должен выйти на больших экранах мира 15 декабря. Основными особами сюжета стали актеры Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер и Кэрри Фишер. Последней уже нет в живых, поскольку она скончалась через 5 месяцев после завершения работы над проектом.
Автор: Мирный Роман
10-11-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости