Рядом с Луной был зафиксирован притаившийся НЛО

После просмотра новых материалов NASA, опубликованных в сетях, исследователь Streetcap1 заметил рядом с Луной притаившийся НЛО. Объект был зафиксирован камерами наблюдения и напоминал загадочный спутник, названный “Черным рыцарем”.


К сожалению, внимательно рассмотреть объект невозможно, но он имеет синий цвет и является доказательством существования внеземных существ и их технологий. Уфолог опубликовал видео на YouTube, а также обвинил агентство в сокрытии фактов, касающихся пришельцев, потому что здесь можно заметить сидящую фигуру гуманоида внутри аппарата.



Пользователи сетей после просмотра отметили, что НЛО напоминает загадочный аппарат, который уже 13000 лет существует в космическом пространстве и создан цивилизацией, покинувшей нашу планету в древние времена. NASA постоянно фиксирует его присутствие на орбите с помощью устройств МКС, а также знает, что спутник наблюдает за людьми, но предпочитает не озвучивать данную ситуацию.


Автор: Ирина Радужная
9-11-2017, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости