Участница «Уральских пельменей» Илана Юрьева отказалась от детского сада

По словам «пельмешки» Иланы, ей пришлось забрать девочку из детского сада. И причем со скандалом. Теперь дочь будет заниматься и развиваться дома.



По словам Юрьевой, ей повезло устроить маленькую Диану в хороший сад. Им в группе попались замечательные воспитатели. И маме, и дочери садик очень понравился.

Но, как это часто бывает, ребенок стал часто болеть. По мнению Иланы, здесь лежит вина на родителях других детей. Ведь многие из них приводят своих детей в дошкольное учреждение простуженными и инфекция распространяется по всей группе. Как заметила юмористка из «Пельменей», в садике половина группы ребят – с соплями и кашлем.

Сначала Илана пыталась говорить с родителями больных деток и находить компромисс. Но диалога не получилось. И последний раз, когда после двухнедельного перерыва по болезни Диана посетила садик неполных три дня и снова слегла, поставил точку в «садиковской» жизни дочери.

Теперь маленькая Диана будет развиваться дома – у нее есть много развивающих игрушек и материалов. А у мамы есть гарантия, что ребенок не подхватит от одногруппников никакого вируса.
Автор: Морозова Виктория
9-11-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости