Lada XRay для базовой комплектации получил кондиционер

Сотрудники пресс-службы компании «АвтоВАЗ» сообщают, что городской хэтчбек версии Lada XRay доступен с ноября текущего года в базовой комплектации Optima непосредственно с пакетом дополнительного специального оборудования – Air Conditioner.



Расценка на транспортное средство начинается от 624 900 рублей. Этот пакет включает кондиционер воздуха в автомобильном салоне и охлаждаемый перчаточный ящик. Данная опция стоит 25 000 рублей. Базовая комплектация Lada XRay включает две подушки безопасности, аудиосистему, охранную сигнализацию, светодиодные ДХО, систему экстренного реагирования типа «ЭРА-ГЛОНАСС», а также многое другое.

Пакет Air Conditioner для покупателей версии Lada XRay доступен в вариациях с силовыми агрегатами на 1,6 и 1,8 литров, с автоматизированной (АМТ), а также механической трансмиссией. Расценки начальной комплектации Optima без кондиционера стартуют от 599 900 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
9-11-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости