Максим Галкин продемонстрировал на видео вид из своего окна

Максим Галкин решил поделиться со своими поклонниками собственным видом из окна в деревне Грязи. Видеозапись была опубликована на его официальной странице в Instagram.




Артист Максим Галкин снял на видео вид из окна в доме, где он живет на территории деревни Грязи. Своим фанатам в Инстаграм он показал, что дальше этой деревни нет ничего. Стоит отметить, что Пугачева и Галкин регулярно публикуют материал в социальной сети, касающийся их совместной жизни в загородном доме. Он расположен в поселке Грязи, недалеко от Москвы. Таким образом, звезды часто делятся шикарными видами из своего окна. На новой видеозаписи четко видно как местность затянуло туманом. Вследствие этого, вдалеке не было видно Москву.

Многие комментирующие этот пост отметили, что им тоже не очень нравится такая погода. Самые ярые поклонники писали, что были бы очень рады видеть Пугачеву и Галкина «главными» артистами в России.
Автор: Мирный Роман
9-11-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости