В РФ появится новый кроссовер Zotye Z600 Coupe

В РФ планируются реализации нового китайского кроссовера типа Zotye Z600 Coupe. Уже один такой вседорожник находится на территории Москвы. Авто ожидает процедура сертификации. Продажи новой версии стартуют именно в России.



Zotye Z600 Coupe представляет собой вариацию модели Zotye Z600, которая получила более покатую крышу. У новинки немного изменена передняя, а также задняя части кузова. При этом салон у авто полностью отличим от "донорского" интерьера. Силовая линейка кроссовера в РФ представит бензиновый турбированный мотор на полтора литра. Для двигателя предусмотрены шестидиапазонная автоматическая, а также пятискоростная механическая трансмиссии. Пока не озвучили прайс на кроссовер для РФ. Авто на внутреннем рынке предлагается от 86 800 юаней (750 000 рублей). Китайцам стандартная версия авто доступна от 79 800 юаней (700 000 рублей). Согласно ожиданиям экспертов новая версия Zotye Z600 Coupe в РФ будет стоить от 900 000 рублей.

Автокомпания Zotye в РФ заявила о себе в прошлом году. В настоящее время продукция компании предлагается в семнадцати регионах России. За это отвечают 25 дилеров. В России за январь-сентябрь было реализовано 707 авто бренда.
Автор: Чернышов Виталий
9-11-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости