Новый iPad лишится кнопки Home

Новый iPad лишится традиционной кнопки Home. Таким образом, разработчики поступят с устройством так, как они сделали с новым смартфоном iPhone X.




По сообщение иностранного издания Bloomberg, новое поколение iPad не будет иметь традиционную кнопку Home. Разработчики американской компании Apple решили пойти по пути опыта, который был применен для нового флагмана iPhone X.

Также известны некоторые подробности новых дисплеев для «яблочных» планшетов. Экран будущих iPad не будет иметь рамки, поскольку в американской компании уже успешно отработали безрамочную технологию и увидели, что она очень популярна среди пользователей. Хоть дисплеи выполнять на базе той же IPS-матрицы, экраны устройства не будут поддерживать OLED-технологию. Сканер отпечатков пальцев Touch ID собираются заменить сканером лица Face ID.

Стоит также отметить, что новые iPad получат новую опцию для поддержки управления планшетом посредством жестов. Такая же функция имеется в безрамочном смартфоне iPhone X.
Автор: Мирный Роман
9-11-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости