Эмин Агаларов поделился архивными снимками в день рождения отца

Тридцатисемилетний автор песен, музыкант, исполнитель, предприниматель Эмин Агаларов в микроблоге поделился множеством редких архивных фото в день рождения отца. Артист составил из семейных фотографий трогательный видеоролик, каким поздравил папу и порадовал своих фанатов.



Данный ролик Эмин подписал – с днем рождения, папа. Поклонники музыканта в комментариях написали, что Эмин очень хороший сын. Фанаты также присоединились к поздравлениям исполнителя и пожелали имениннику долгих лет жизни и здоровья. Стоит отметить, что Агаларов и сам счастливый папа.

Артист в 2006 году женился на старшей дочери лидера Азербайджана Ильхама Алиева - Лейле Алиевой. Однако в 2015 году супружеская пара распалась. Певец воспитывает сыновей-двойняшек Микаила и Али, и дочку Амину, которую удочерила бывшая супруга Эмина, он в свою очередь принимает активное участие в воспитании девочки.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости