Apple планирует создать гарнитуру дополненной реальности

Сотрудниками компании Apple разрабатывается гарнитура дополненной реальности. Имеется информация, что эту технологию создадут к 2019 году. Уже в 2020 году данная новинка появится уже в широкой продаже.



В свою очередь создатели гарнитуру оснастят собственным экраном. Работу данное устройство будет осуществлять на операционке rOS. Пока в компании не придумали, как потенциальные пользователи будут запускать программы, а также регулировать гарнитуру. Рассматривается в частности использование сенсорных панелей, управления с помощью движений головой, голосовой активации при помощи Siri.

Гарнитура от инженеров Apple получит специальные приложения, начиная от набора пользователем текстовых сообщений и заканчивая картами до 360-градусного удобного воспроизведения видео. Руководителями компании отмечается, что данное устройство является революционным, по аналогии последнего смартфона iPhone X.
Автор: Чернышов Виталий
9-11-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости