На тестах замечен новый седан Jaguar XE SV Project 8

Британские производители вывели на дорожные испытания седан Jaguar XE SV Project 8, который является самым производительным и быстрым в модельном ряду. Новый автомобиль Jaguar XE SV Project 8 выпустят лимитированной партией в количестве 300 единиц, из них большая часть уже продана по предварительным заказам.




Европейские автомобильные СМИ сообщают, что Jaguar XE SV Project 8 был замечен в процессе прохождения тестов на гоночной трассе Нюрбургринга. Эксперты не исключают, что британские производители создали прототип Jaguar XE SV Project 8 с целью, чтобы их новинка могла претендовать за звание самого быстрого серийного седана в мире. До сих пор это звание принадлежит автомобилю Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, проехавший круг нюрбургринской трассы за 7 минут 32 секунды.

По словам британских производителей, у каждого автомобиля Jaguar XE SV Project 8 будет откалибрована подвеска по индивидуальному заказу. Отмечается, что новый седан планируют производить в отделе специальных операций компании Jaguar, который находится в городе Ковентри, а не мощностях предприятия в Солихалле, где производят стандартные модификации Jaguar XE.
Автор: Алина
9-11-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости