В Воронеже группа «Звери» сыграла главные хиты на балалайке

Известная рок-группа с бессменным лидером Ромой Зверем дала концерт «Акустика. Лучшее» в Event-Hall в Смоленске. В конце своего шоу группа поразила своих фанатов сюрпризом.




Несмотря на более-менее солидный возраст группы – 15 лет – она все еще очень даже популярна. Вот и в Смоленске собрались фанаты артистов, среди которых были и юные поклонницы, и те, что росли вместе со «Зверями».

Что бывает очень редко, и что очень подкупило собравшийся почти полный зал в предвкушении концерта поклонников, оный начался почти без задержки. В этот раз артисты полностью поменяли свой формат выступления: в камерной атмосфере выступали семеро профессионалов-музыкантов. Артисты представили свои старые хиты и новые песни в интересных аранжировках.

Кстати, акцент концерта ребята поставили не на спецэффекты, а на световое оформление и на духовые и клавишные соло.

Когда концерт закончился и воодушевленные фанаты не желали расставаться со "Зверями", ребята вышли и на «бис» показали свой главный сюрприз – гитарист на балалайке отыграл главные хиты группы.

Многие поклонники потом делились в соцсетях и лично, что «Звери» сумели удивить и что это, пожалуй, лучший концерт этого года.
Автор: Морозова Виктория
8-11-2017, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости