Российские тюнеры в 2018 году презентуют уникальный Pagani Zonda

Специалисты из российского тюнинг-ателье TopCar сообщили, что намерены весной 2018 года представить спецверсию суперкара Pagani Zonda. Подогревая интерес автолюбителей российские тюнеры выложили в сеть рендерные изображения суперкара Pagani Zonda.




По словам российских тюнеров, над суперкаром Pagani Zonda они трудятся более полугода, однако проект ещё не завершён и представят автомобиль не раньше, чем весной следующего года. Имя владельца суперкара не называется, так как он пожелал остаться неизвестным.

На опубликованных рендерах, тюнингованный суперкар Pagani Zonda представлен в кузове синего цвета с панелями из карбона. Особую стильность автомобилю добавляют уникальные декоративные вставки в цвет итальянского флага, а также кузов суперкара украшен золотистыми полосами.

В интерьере тюнингованного суперкара Pagani Zonda присутствует эффектная отделка из синей кожи, а на рулевом колесе имеются деревянные и карбоновые вставки. Отмечается, что в плане технических характеристик суперкар изменений не получит, под его капотом останется двигатель от AMG объёмом 7,0 литров мощностью 669 лошадиных сил.
Автор: Алина
8-11-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости