Дочка Гурченко скончалась на 59-ом году жизни

Мария Королёва, являющаяся дочкой известной в Российской Федерации актрисы Людмилы Гурченко, скончалась на пятьдесят девятом году своей жизни. Между тем, дочка в течение двадцати лет не общалась со своей матерью.



Отцом Марии Королёвой являлся известный сценарист Андроникашвили. В свою очередь он был сыном Бориса Пильняка, являющегося известным российским писателем. При жизни, Королёва в течение многих лет не желала общаться с супругом Гурченко - Сергеем Сениным, и с самой актрисой. Раньше появилась информация касательно причины, по которой дочка и мама около двадцати лет не желали друг с другом общаться.

В свою очередь, женщины прекратили своё общение непосредственно после смерти Марка - внука Людмилы Гурченко. Он умер вследствие передозировки героином. В средствах массовой информации появлялись слухи, что Людмила Гурченко не пришла даже на похороны Марка. Вместе с этим, Королёва рассказала про обратное. По словам Марии, российская актриса была на похоронах, а переданная СМИ информация оказалась слухами.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости