Шпионские снимки спортивного Volkswagen Jetta GLI опубликовали в Сети

Volkswagen Jetta новой генерации для Соединённых Штатов представят в рамках автосалона в Детройте в январе будущего года. Но на сегодняшний день можно примерно определить, как будет выглядеть данное авто в серийном исполнении.



В свою очередь на тесты выехала вариация GLI, которую на текущей неделе обкатывают на немецких автодорогах. Эта версия в продажу выйдет приблизительно через год после обычной «Джетты». Ждать появления этой версии на рынке придется автолюбителям не ранее 2019 года. Между тем не исключается, что новую версию Jetta GLI наделят МКПП, которой авто лишилось в этом году. Согласно предварительным данным, новинка будет переведена на платформу MQB, подразумевающую увеличенные габаритные размеры. Рассматривая интерьер, а также оснащение, стоит заметить, что большинство систем, а также функций новая версия Jetta GLI унаследовала у обновленного Golf.

Моторная гамма транспортного средства должна включить двухлитровую силовую установку TSI на 210 лошадей. Между тем турбированный четырёхцилиндровый двигатель планируют сделать более мощным на 10 лошадиных сил.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости