Иосиф Пригожин не будет голосовать на президентских выборах за Собчак

Иосиф Пригожин критично высказался касательно решение телеведущей Ксении Собчак. Он сказал, что политики это часть людей с надлежащей компетенцией.



Продюсер представителям СМИ сказал, что победе Собчак на предстоящих президентских выборах он не будет рад. Пригожин считает, что Ксения далека от политики, при этом мужчина антипатии к ней не испытывает . Он заявил, что теледива всю жизнь ела с «золотой ложки», и не сможет нести ответственность за безопасность страны и социум.

Пригожин не сомневается, что лично сам бы справился с такими обязанностями, потому что знает определенные жизненные сложности, а также ему понятны жизненные основы. Между тем, наряду с комментариями касательно Собчак, продюсер оправдался за то, что он не пришел на концерт начинающей исполнительницы Ольги Бузовой. Пригожин отметил, что ему нравится деятельность певицы, однако в тот период он с супругой был в Красноярске на гастролях.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости