Дженифер Лопес застали за ковырянием в носу

Пользователи соцсети увидев недавние снимки исполнительницы Дженифер Лопес, заметили, что звезды – обычные люди. Певицу застали в ресторане Нью-Йорка за ковырянием в носу.



Накануне всемирно известную звезду застали за бокалом вина в Бронксе. В интернете появилось множество публикаций, на которых Дженифер Лопес ковырялась в носу, то зевала, то поправляла бюстгальтер. При этом многие недоброжелатели звезды негативно восприняли такие кадры. Они отметили, что знаменитым личностям не полагается так вести себя на людях.

Однако нашлись и такие поклонники, которые встали в защиту Лопес. Фанаты заявили, что ведь любой человек может расслабиться и дать слабину. Кроме этого Дженифер выглядела уставшей, потому что в данное время актриса снимается в новой картине Second Act , при этом в тот момент знаменитость обедала.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости