В Москве появился новый способ проверки истории транспортного средства

В рамках официального сайта правительства, а также столичного мэра mos.ru теперь появился новый сервис, предназначенный для владельцев автомобилей.



В рамках данного сайта можно узнать, попадало ли транспортное средство в аварии, стоит ли автомобиль на учете в ГИБДД. Чтобы начать пользование данными возможностями требуется пройти по ряду ссылок, а именно "Услуги", потом "Личный транспорт", и наконец "Покупка, продажа, учет авто и мото". В свою очередь для проверки понадобятся номера VIN, свидетельства о регистрации, а также техпаспорта транспортного средства. Между тем системой будет выдана вся информация: каким была оригинальная расцветка машины, какова мощность силового агрегата, сколько у автомобиля было владельцев. Также можно получить информацию, не находится ли транспортное средство в залоге по кредиту.

Стоит отметить, что портал может быть полезным, как покупателю, так и продавцу. Всегда легко получить информацию, поставлена ли машина новым владельцем на учет, а также что следует делать, если владельцу авто до сих пор приходят штрафы непосредственно за чужие нарушения.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости