Кроссовер Renault Duster нового поколения будет стоить от 11 990 евро

Автомобили Renault Duster нового поколения стали доступны для заказа у европейских дилеров. Новый паркетник от Renault покупателям доступен в четырёх модификациях Duster, Essentiel, Confort и Prestige.




Отмечается, что стоимость самой доступной комплектации Renault Duster составит 11 990 евро, что эквивалентно 814 000 рублей, а цена «топовой» комплектации обойдётся в 20 650 евро, это от 1 405 000 рублей. Дебют Renault Duster нового поколения, который Европе реализуется под названием Dacia Duster, состоялся месяц тому назад на мотор-шоу во Франкфурте.

Паркетник построен на платформе В0, которая также лежит в основе Renault Duster предыдущего поколения. Однако новинка отличается новой решёткой радиатора, иными бамперами, задними фонарями с LED-матрицами и модернизированной светодиодной оптикой. В салоне нового автомобиля появилось рулевое колесо с регулировкой в одной плоскости, установлены другие кресла, а по центру панели появились три круглых дефлектора обдува.

В оснащение кроссовера Renault Duster входят боковые подушки безопасности, система видеообзора, система контроля слепых зон, климат-контроль и адаптивная оптика.
Автор: Алина
8-11-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости