Лучшим гаджетом оказалась охлаждающая подушка для сна

Специалисты рынка гаджетов составили список самых лучших приспособлений, которые призваны облегчить жизнь людей. На первом месте оказалась охлаждающая подушка для сна Hyde & Sleep.




Хоть эта подушка уже не является каким-то новшеством, но ее стоит считать особенной, поскольку подушка обладает специальным материалом изготовленным NASA. Таким образом, гаджет Hyde & Sleep может сохранять необходимую температуру, которая нужна человеку во время сна.

Вторую строчку рейтинга отдали специальной сковородке с глубокой крышкой. Приспособление для жарки попкорна обладает чашкой Popcorn Crepe Maker. Электрическая конфорка нагревает и готовит продукт, а потом его можно быстро и безболезненно пересыпать в чашку.

Не обошли стороной блендер Salter Nutrivortex 1200. В комплект этого приспособления входит перемалывающее устройство, а также крепкие емкости. Емкости также применяют для того чтобы пить из них сок. Блендер довольно легко справляется даже с твердым продуктом в виде ореха или льда.

Четвертое место занял аппарат Giles & Posner Jelly Sweet Maker. Он позволяет готовить желе в разных формах. В центре устройства есть отверстие, в которое необходимо засыпать желатин или сок. Так имеется система нагрева с чашкой. После приготовления, субстанцию можно быстро разлить по емкостям и поставить на охлаждение в холодильник.

Интересное устройство – душ Insignia – способен выдавать для человека дисплей, на котором указывается температура воды. Также о температуре может свидетельствовать подсветка душа. Устройство работает благодаря выработке энергии во время вращения лопастей в самом корпусе гаджета. Крутиться его заставляет поток воды.

Стоит также отметить такие приспособления как бутылки Black & Blum Eau Good и Eau Good Duo, точилка для ножей Anysharp и липкая подсветка для гардероба. Первый гаджет оснащен древесным углем, который очищает залитую внутрь бутылки воду. Точилка для ножей очень удобна благодаря специальным фиксаторам, которыми она крепится к поверхности и позволяет сосредоточиться только на заточке острого предмета. Подсветка удобна, поскольку при открытии дверей гардероба, лампочки устройства включаются и человеку видно, где лежит нужная ему вещь.
Автор: Мирный Роман
7-11-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости