Японцами выпущен смартфон величиной с кредитную карту NichePhone-S

Японской компанией FutureModel анонсирован новый смартфон типа NichePhone-S. Данное устройство по размерам будет не более кредитной карточки. В свою очередь параметры устройства составят 90Х50Х6,5 миллиметров.



Разработку FutureModel в отличие от многих современных средств связи можно легко разместить в кармане либо бумажнике вместе с кредитными, а также визитными картами. Устройство с первого взгляда схоже с обычным кнопочным калькулятором с чёрно-белым маленьким дисплеем, а также лаконичным дизайном. По утверждениям разработчиков их новая версия работает на основе Android. Гаджет имеет Bluetooth с Wi-Fi. При этом аккумулятора устройства хватит на тридцать дней автономной работы.

По словам представителей компании, устройство NichePhone-S отлично подойдёт для людей, ведущих динамичный образ жизни. Аппарат удобно располагается в руке. Благодаря NichePhone-S пользователи могут подключать беспроводные наушники, а также колонки, слушать музыку, отсылать SMS-сообщения, осуществлять звонки.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости